Здесь мы можем обсуждать все, что связано с использованием и разработкой нейросетей в аудио приложениях. Это может включать в себя разработку моделей для обработки звука, классификации музыки, распознавание речи и многое другое. Мы можем обсуждать как практические аспекты использования нейросетей, так и теоретические аспекты, связанные с их работой и обучением. Добро пожаловать на наш форум и надеемся, что вы найдете здесь много полезной информации и вдохновения для своих проектов!

Admin

Администратор
Команда форума
Модератор
Пользователь
Сайт
https://play.ht/
Без названия.png


Сервис PlayHT представляет мгновенное клонирование голоса из короткого аудио

Сервис PlayHT недавно представил значительное обновление, значительно расширяющее его возможности. Это последнее улучшение позволяет службе быстро клонировать любой голос на основе краткого аудиообразца.

Для пользователей, которым нужны голоса на русском языке, существует обширная коллекция предварительно созданных опций, предлагающих широкий выбор вариантов озвучивания текста. Однако стоит отметить, что в настоящее время клонированные голоса доступны только на английском языке.

Разработчики пообещали еще больше расширить функциональность сервиса в предстоящих обновлениях, пообещав дополнительные языковые опции и улучшения в ближайшем будущем.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Модератор
Пользователь
 
Сверху