Нейросеть в области права

Евгений

Новый
Пользователь
Добрый день. Я занимаюсь юриспруденцией 26 лет, хотелось бы организовать сотрудничество в настройке нейросети (если кто-нибудь этим занимается или планирует заниматься) в сфере юриспруденции. Пока, в РФ во всяком случае они просто википедию копируют и подобное, а это немного не то, учитывая их потенциал. Моя мысль, это создание аналога правовых систем консультант, гарант. @Evgenii2308
 

Евгений

Новый
Пользователь
Добрый день. Я занимаюсь юриспруденцией 26 лет, хотелось бы организовать сотрудничество в настройке нейросети (если кто-нибудь этим занимается или планирует заниматься) в сфере юриспруденции. Пока, в РФ во всяком случае они просто википедию копируют и подобное, а это немного не то, учитывая их потенциал. Моя мысль, это создание аналога правовых систем консультант, гарант. @Evgenii2308
Чат боты хлипенькие используются, я на яндекс кью такого ушатал за три минуты, учитывая его скорость писания текста...... Поле же не паханное!!!!!!!!!! В интернете все пишут вопросы, ищут что то, а тут все будет))))))
 

Admin

Администратор
Команда форума
Модератор
Пользователь
Важно отметить, что применение нейронных сетей в области прав человека требует тщательного рассмотрения этических последствий, предубеждений и возможности неправомерного использования. Прозрачность, подотчетность и защита частной жизни и прав человека должны быть приоритетом при разработке и внедрении таких технологий.
 
Сверху