Вопрос Fooocus AMD Проблема установки

Neptun

Новый
Пользователь
Добрый день форумчане, столкнулся с проблемой установки fooocus на архитектуру AMD. Итак по порядку, с чем приходится сталкиваться:

1. Изначально после установки, и запуска run.bat совсем ничего не происходит. Точнее скачивается с инета почти десятка гигов, а после чёрное окно батника весело сообщается, что у тебя не интел.
2. Ну Ок. Идём на GitHub и находим там новый батник, который необходимо создать
.\python_embeded\python.exe -m pip uninstall torch torchvision torchaudio torchtext functorch xformers -y
.\python_embeded\python.exe -m pip install torch-directml
.\python_embeded\python.exe -s Fooocus\entry_with_update.py --directml
pause
Делаем, запускаем обновлённый run.bat и о чудо появляется окошко фокуса, пробуем генерировать и... всё. процесс висит. После какого-то времени выдаёт ошибку Error.
3. Ищем дальше варианты. Находим на Ютубе буржуя, который на прекрасном английском языке нам вещает, что файл launch.py не корректно проверяет GPU и необходимо его доработать несложным кодом.
В общем после всех манипуляций я вернулся к п.2 Всё запустилось, но генерироваться не хочет. Крутится генерация, и ничего не происходит

1707593274154.png


Я уже не знаю, куда двигаться и что делать. Надежда на вас, гуру. Какой же мне проделать фооокус, это бы у меня наконец всё заработало?
Помогите пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Сверху